Предусмотрен ли перевод военнослужащего в другое подразделение?

Здравствуйте. Хотел бы узнать, служу по контракту вместо срочной службы, хотел бы перевестись на должность техника с присвоением звания прапорщика возможно это?

, Руслан, г. Красноярск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Хотел бы узнать, служу по контракту вместо срочной службы, хотел бы перевестись на должность техника с присвоением звания прапорщика возможно это?

Руслан

При наличии соответствующего образования, которое родственно по ВУС и назначении на указанную воинскую должность Вам могут присвоить воинское звание прапорщик.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!