Как можно разрешить вопросы с исполнительным листом?

Добрый день у меня несколько исполнительных листов в них прописана что удерживать 30%процентов с зароботнрй платы,но на работе по всем исполнительным листам вычитают 50%.

, Евгений, г. Самара
Катерина Салькова
Юрист, г. Королев

Добрый день Евгений!

Вам нужно узнать основания удержания с Вас 50% заработной платы в бухгалтерии.

Условия исполнительного листа должны быть выполнены в полном объеме.

Возможно с Вас вычитают 50% заработной платы, так как это касается алиментов.

 Вопрос о том, сколько удерживать из зарплаты в счет долга регулируется законом. Минимальной распространенной ставкой является 20% от з/п, а максимальной – половина дохода.

С уважением Катерина С.