Положен ли нашей семье земельный участок в данном случае?

Добрый день скажите 1 ребёнка родила в 2007 2 ребёнка в 2011 он умер в 2013 3 ребёнка родила в 2016 скажите положен нашей семье

Зем участок

, Алевтина, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алевтина.

Вашей семье положен земельный участок и.

В случае письменного отказа администрации в предоставлении вам земельного участка, вам необходимо обжаловать отказ в суде.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чате, на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации.

С уважением Анна Соловьева.