Как обжаловать постановление о незаконной продаже алкоголя, если истек срок обжалования?

, Здравствуйте мне у меня был urmm закупка бутылка водки постановление вынесли 10 июля штрафом в 30000 постановлении я не обжаловала А теперь узнала что по моей статье можно было вынести постановление 1000руб так как имею двоих малолетних детей и на тот момент сохранила мужа когда продала эту водку вот хотел у Вас поинтересоваться как мне заново судебный порядок или что как обжаловать это постановление это раз И как мне По каким статьям мне определение сделать чтобы не выдали не 30000 руб. Штрафа от 1.000 руб файлы я вам высылаю своего постановления Спасибо вам большое

  • PHOTO_20190721_140301_0
    .jpg
, любовь, г. Октябрьский
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Готов помочь Вам. Сама Вы не справитесь.