Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение и номер дела?

Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение? На сайте www.sudact.ru не могу найти На сайте суда, который вынес решение тоже не могу найти Получается, что нужен номер дела, а как его найти по номеру ИП?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Могу предложить несколько вариантов…