Что грозит за неосновательное обогащение в результате ремонта личной квартиры мужа после развода?

Бывшая жена в браке, сделала в моей личной квартире ремонт, как она заявляет капитальный, без моего согласия.

Подала иск о неосновательном обогащении. Качество ремонта низкое, необходимости делать капитальный ремонт отсутствовала, квартира отвечала требованиям предъявляемым к жилому помещению. Произвела незаконную перепланировку.

Требует проведения судебно строительной экспертизы. Каковы мои шансы на непризнания неосновательного обогащения?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Шансы — есть. Но желательна помощь юриста. Могу Вам помочь…