Как выгоднее переоформить квартиру отца на себя?

Как переоформить квартиру отца на себя? Каким способом дешевле? Отец хотел бы, чтобы квартира была моей. У меня ещё есть сестра. С отцом в квартире прописана я и мама. Сестра прописана в другом городе. У меня уже есть квартира в совместной собственности с мужем.

, Татьяна, г. Волгоград
Максим Ширманов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Татьяна!
В вашем случае проще и дешевле будет заключить договор дарения квартиры. Договор подлежит государственной регистрации, обязательного нотариального удостоверения не требуется.

Для составления договора можете также обратиться к одному из юристов сайта pravoved.ru, составление договора по правилам сайта платное.