Что грозит за кражу у таксиста с карты 1500 руб ранее не судимой?

Ситуация такая девушка зааладела картой у таксиста перевела 1500р и как бы все.Ее уже 20 дней катают 24 вроде суд будет крайний на последнем судья отменил особый порядок в связи с тем что она на учёте у нарколога.до этого ранее не судима 18лет.Скажите чтотгрозит ей?

, валера, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Валерий! В действиях девушки усматриваются признаки преступления, предусмотренного п.«г» ч.3ст.158 УК РФ-

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Поэтому наказание ей грозит в пределах санкции указанной статьи.