подписание ТОРГ-12 по доверенности

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, если у меня есть доверенность на подписание тов.накладных... нужно ли мне ставить печать организации?

Спасибо

, Елена, г. Москва
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

здравствуйте! если Вы прикладываете к накладным доверенность от организации, то достаточно будет только Вашей подписи на накладных. Печать не нужна.

достаточно будет одной доверенности и она будет действовать в течение  срока  действия, который Вы укажете в доверенности.

при подписании накладных будет достаточны ссылки: на основании доверенности № ___ от ____.

Если срок действия в доверенности не указан, то она действует в течение года с даты когда она выдана.