Могу ли я обратиться в ГИТ, если работала неофициально и мне не выплатили зарплату?

Работала неофициально,уже больше месяца не выплачивают зарплату,есть договор,с подписями сторон об оказании услуг(продавца)

Могу ли я обратиться в какую-нибудь трудовую инспекцию,чтобы туда пришла проверка?

И выплатит ли мне остатки зарплаты?

Могу ли я обратиться

, Виктория, пгт. Жешарт
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Виктория.

Конечно можете обратиться в государственную инспекцию труда, в прокуратуру.