Как можно выписать бывшего мужа после развода из служебной квартиры?

Добрый день.Как можно выписать бывшего мужа после развода из служебной квартиры?

Своего жилья не имеет. В настоящее время работает в другом городе. На алименты я не подавала.

В настоящее время звонит и пишет смс что приеду и буду жить там где прописан (в моей квартире).

Имеет нестабильный характер склонный с употреблению спиртного. Ранее призсжал в отпуск и были вызовы

полиции из за буйного характера связанного с употреблением спиртного. Я сама проживаю в этой квартире

со своим приклонного возраста отцом и несовершеннолетним ребёнком.

, Георгий Владимирович, г. Новозыбков
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если вы не являетесь собственником данного жилого помещения, то в таком случае вы не можете выписать его, обращаться с заявлением о признании утратившим права пользования может лишь собственник — обращайтесь к нему и разговаривайте.

ЖК РФ Статья 104. Предоставление служебных жилых помещений

3. Договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений, прохождения службы либо нахождения на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности. Прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения.

Георгий Владимирович
Клиент, г. Новозыбков

Спасибо. значит если квартира является в муниципальной собственности то можно написать заявление с просьбой выписки данного человека с этой служебной квартиры?