Можно ли забрать документы по завещанию, если прошло 5 лет и ранее не было возможности оплатить оформление?

Завещание на несовершеннолетнего, оформили соглашение у натариуса, не было денег оплатить. Прошло 5 лет. Документы еще в силе? Мы можем их забрать?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы вовремя открыли наследственное дело, то свидетельство о праве на наследство можете получить в любое время.