Нужно ли заверять доверенность на заключение договора безвозмездного пользования жильем между физ лицами?

Здравствуйте. Нужно ли заверять доверенность на заключение договора безвозмездного пользования жилым помещением между физ лицами?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Владимир

Любую доверенность от физического лица физическому лицу необходимо нотариально удостоверять.
 Надеюсь мой ответ будет вам полезен.