Может ли суд конфисковать машину, если приставы наложили на нее арест?

Может ли суд конфисковать машину в счет ущерба,по решению суда, если машина уже в аресте у судебных приставов,по другому делу и находится у ответчика на ответ хранении?

, Владимир, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Если машина арестована только приставами, без определения суда о принятии обеспечительных мер, то конечно может.