Где можно получить информацию об официальном трудоустройстве человека?

Добрый день, где можно узнать официально ли устроен человек? Проверила на госуслугах по пенсии стаж не идет

, Алина, с. Севастополь
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алина!

Работодатель, как правило, делает отчисления в налоговую (НФДЛ) и в ПФР, ФОМС, ФСС. Вы можете обратиться в эти организации: ФНС, ПФР, ФОМС, ФСС (можно по средствам интернета) и получить необходимую для Вас информацию.

Всего Вам хорошего!