Какие документы я должна предоставить при продаже квартиры, приобретенной в 2013 году?

Я продаю свою квартиру которую приобретала в 2013году,но оказалось что в 2008году из нее были выписаны 2 человека по решению суда.Какие документы я должна предоставить,ведь это было до меня.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Никаких документов не нужно. То что люди были сняты с регистрационного учета, да еще так давно, никак не влияет на Ваше право собственнсоти. Таким образом, эта ситуация никак не повлияет на Вашу сделку купли-продажи и дополниетльных документов предоставлять не нужно.

Единственное, можно посмотреть решение суда, какие там были основания и не обжаловалось ли данное решение, но это чтобы уже наверняка успокоится и не думать.

С Уважением!