Как вступить в наследство без свидетельств о праве собственности?

Здравствуйте. На меня написано завещание на дом с земельным участком ( Я не являюсь родственницей умершего ), но документы на собственность утеряны. Как теперь вступить в наследство без свидетельств о праве собственности?

, Нелли, г. Липецк
Роман Минив
Юрист, г. Москва

обратиться к нотариусу с завещанием, желательно тому, кто оформил завещание. Оплатить стоимость услуги запроса в реестр для получения сведений о наличии документов и получить свидетельство о праве на наследство.