Могу ли я подать этот исполнительный лист приставам и написать заявление?

Добрый день,подскажите,на алименты подала год назад,исполнительный лист на руках,но весь этот год мы проживали вместе,муж финансово обеспечивал! Сейчас могу ли я подать этот исполнительный лист приставам и написать заявление,чтоб алименты начислялись не с момента подачи заявления на алименты,а допустим со следующего месяца!

, диана, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да можете это не запрещено Федеральным законом «Об исполнительном производстве». Лучше будет предоставить еще судебным приставам исполнителям акт сверки с мужем об обеспечение. Тогда вопросов не должно возникнуть.