Как опалить штраф за 2014 год, если я потерял постановление?

Потерял постановление суда об административке. Как быть? Дело было в 2014 году. В ГИБДД требуют справку об оплате штрафа, а по каким данным его оплачивать никто не знает

, артем, г. Казань
Мустафа Шейдаев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Артем!

Не понятно, как могут в ГИБДД уверять Вас о наличии штрафа, если не могут сообщить Вам номер постановления?

Есть пара вариантов.

1. Попробуйте зайти на сайт ГИБДД, и проверить себя на наличие неоплаченных штрафов. Там необходимо вбить гос номер авто, и свидетельство о регистрации.

2. Зарегистрируйтесь на Госуслугах, внесите все данные по водительскому удостоверению, и все штрафы автоматически отражаются. Нажимаете на сам штраф, подробнее, и видно номер постановления, дата правонарушения, место и т.д.

Надеюсь, Ваш вопрос будет этим решен.

Удачи!

артем
Клиент, г. Казань
Ни там, ни там этого штрафа нет. Но в окне выдачи ВУ стоит как неоплаченный

)))) ну не знаю. кино какое-то )))))

Вам ничего не остается, кроме как обратиться к начальнику, сразу найдут! и постановление и всё остальное.