Как получить субсидию в Краснодарском крае как молодая семья?

Как выбить субсидию в Краснодарском крае как молодая семья ? 2 года подряд пишут отказ , и говорят что справки просроченые

, наталья, ст-ца. Северская
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Наталья! Если считаете, что отказ незаконный и только по надуманным основаниям, что якобы справки просрочены Вам нужно обратиться с административным исковым заявлением о бездействии должностных лиц в порядке установленном КАС РФ

ст. 1 КАС РФ

1. Настоящий Кодекс регулирует порядок осуществления административного судопроизводства при рассмотрении и разрешении Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями (далее также — суды) административных дел о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, а также других административных дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений и связанных с осуществлением судебного контроля за законностью и обоснованностью осуществления государственных или иных публичных полномочий.