Отмена постановления ГИБДД, если перевозил на своей машине инвалида

Добрый день!Ситуация следующая: привёз инвалида своего родственника в клинику, забрали машину на штрафстоянку..Я написал заявление об отмене постановления с подв.док-тами что перевозил инвалида( знак, справка, выписка с клиники, паспорт). Позвонили с гаи сказали что в заявление скорее всего откажут, из-за того, что у инвалида разрешение на его машину а не на мою..Но он то боится в город выезжать на своей, и попросил меня...Правомерный ли отказ и что делать в данном случае!?Спасибо...

, евгений, г. Ростов-на-Дону
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Евгений, добрый день, позвонили и сказали, что скорее всего… — это не информация для юридического анализа, ответ в любом случае будет письменный, получите его, ознакомьтесь, при необходимости разместите юристу для анализа, можно ли отменить по процессуальным нарушениям. Пока же ваш вопрос не совсем актуален, никакого отказа на руках у вас нет и пока помочь невозможно.