Могу ли я выехать за границу при снятии ограничений приставами?

Здравствуйте. Дело закрыто по ст.46 ч.1п.3.С долгом я тоже рассталась,но в базе данных так и весит запись о закрытии по этой статьи.пристав говорит что ограничения сняты,а запись еще будет висеть несколько лет.могу ли я ехать за границу?

Уточнение от клиента

Перепутала.ст.46 ч.1 п.4

, Вера, г. Иркутск
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Вера, если производство прекращено и запрет на выезд сняты, Вы можете вздохнуть с облегчением и выехать за границу. Но прежде лучше несколько раз уточните у судебного пристава-исполнителя, точно ли отменен запрет на выезд. А еще лучше возьмите копию постановления.