Куда жаловаться на действие и бездействие государственных и бюджетных служб?

такая ситуация что я шесть месяцев находился в тубиркулезном диспанцери и платил алименты 5,2,3 тысячи ежемесячно после выписки в течение месяца лёг в нейрухирургию была операция на шейном отделе позвоночника не трудоспособен ещё 4 месяца нахожусь на станционарном лечении где мне отказывают в лечении то есть врачь то его нету моё состояние не улучшается, родственники перевели денег на карту банка, насколько мне известно что если неизвестно пристовам что за деньги то они могут снимать 70 процентов, а с меня сняли все сто в щет долга по решению суда, и вот я не трудоспособен проживю в квартире где просто голые стены после строителей без возможности лечится так как у меня пристова под ноль сняли все денежные средства, а медики принуждаю лечится плата.. что мне делать в данной ситуации? могу ли я просить матерьяльной помощи у администрации города Хабаровска на лечение и ремонт квартиры? как мне быть в данной ситуации,,,, или я должен наложить на себя руки? потому что медики и судебные пристова доводят меня до суецида своими действиями и бездействием

, сергей, г. Хабаровск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. Предлагаемое врачами лечение не входит в услуги по полису ОМС? Инвалидность вам не оформлена? Приставы списали деньги, действуя в рамках Федеральный закон «О судебных приставах» от 21.07.1997 N 118-ФЗ. Вы имеете полное право, находясь в трудной жизненной ситуации обратиться письменно к главе субьекта, с просьбой о помощи вам, а так же в социальные службы. Вы так же можете обратится в суд о снижении размера взысканных с вас  алиментов (укажите с вас в % отношении или твердой денежной сумме взысканы), поскольку у вас изменилось материальное положение.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.