Что мне грозит, если после смерти отца снял деньги?

Здравствуйте! Отец умер, а я через 3 дня снял деньги с кредитной карты, что мне теперь делать? Ложить обратно или ничего не будет!!??

, Артур, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Все зависит от суммы снятия для квалификации вашего деяния по уголовной статье.В случае если сумма большая, то ваше деяние будет квалифицировано в соответствии со ст.159 УК РФ.Вам  конечно необходимо положить денежные средства обратно.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе