Можно ли указать две претензии в одном заявлении?

Можно в суд подать возражение на исковое заявление и ходатайство о пропуске срока исковой давности в одном заявление?Или нужно отдельно писать возражение и ходатайство?

, Ольга, г. Ачинск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ходатайство о восстановлении срока исковой давности и само возражение пишутся в одном документе.В ходе удовлетворения восстановления сроков судья переходи сразу к рассмотрению само содержания заявления.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе