Есть ли возможность выехать заграницу при исполнительном производстве?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли выехать за границу, если закрыто исполнительное производство по кредиту по ст.46 ч1 п.4 уже 2 г.7 мес назад? Или лучше обратиться к судебному приставу с таким вопросом?

, ксения, г. Кострома
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если постановление о прекращении ИП вынесено, то можно. Ст. 44 ФЗ «об ИП»

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.
ксения
Клиент, г. Кострома
и на таможне не развернут значит да?