Развод с иностранным гражданином в РФ без легализации брака в РФ

Здравствуйте. Я гражданка РФ 28.03.019 года заключила брак с гражданином Азержайджана в Баку (на территории Азербайджана). Я нахожусь в положении. Хочу развестись, нахожусь на территории РФ, муж проживает в Турции. Брак на территории РФ не легализован. Согласие на развод не дает. Как мне быстро развестись в данном случае?

, Виктория, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут