Как получить точный ответ на вопрос, если указывают только ссылки на похожие вопросы?

Нет точного ответа, только ссылка на похожий вопрос, а там ещё одна и так далее.... Как получить ответ?

, Зоя, г. Чита
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Зоя. добрый день!

Нет ссылки на ответ, который Вы задавали, в связи с чем ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

 Для получения ответа на вопрос Вам необходимо привести ссылку на вопрос.который Вы задавали, либо задать вопрос еще раз.

Для того, чтобы оперативно получить исчерпывающий ответ по Вашему вопросу, Вам необходимо максимально подробно описать сложившуюся ситуацию, и точно сформулировать вопрос, ответ на который Вы хотите получить.

С уважением, Екатерина Ивлиева