Считаюсь ли я многодетным отцом, если у меня 3 детей от разных матерей?

Здравствуйте, у меня одмн ребенок от 1-ой жены (гражданский брак) сейчас 2-жена родила 2 детей считаюсь ли я многодетным отцом? Ведь я содержу 3 детей

, Сергей, г. Добрянка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило соцзащита в этом отказывает. А через суд можно получить такой статус, если доказывать что все дети живут и воспитываются в одной семье