Если у квартиры нет кадастрового номера

И квартиры нет в списке ЕГРН, какие документы можно предоставить вместо выписки ЕГРН? Подойдёт ли договор соц найма?

Уточнение от клиента

Ставить на учёт в росреест на данный момент нет возможности и времени

, Зарина, г. Екатеринбург
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Зарина!

какие документы можно предоставить вместо выписки

Уточните, пожалуйста, куда и для чего Вам  нужно представить документы?

Зарина
Клиент, г. Екатеринбург
Документ необходим в ДИЗО, о признании нуждающимися в улучшении жил условий

Правовое положение квартиры может быть разным: она может находиться у Вас в собственности либо по найму. Поскольку Вы говорите о договоре соц. найма, значит, квартира у Вас не в собственности. Соответственно, документом, подтверждающим Ваше право на жилое помещение является договор соц.найма, Вы являетесь нанимателем и представлять должны именно договор соц. найма.