Могу ли я слетать на самолёте в другой город на пару дней к своей девушке с условной судимостью?

Условная судимость по статье 318 ч 1 могу ли я слетать на самолёте в другой город на пару дней к своей девушке

, андрей, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток Андрей!

Безусловно Вы сможете слетать на самолете, это не является ограничением )))) Только перед этим предупредите надзорный орган о Вашей поезде и участкового по месту проживания, чтобы они были в курсе. Потому, что если Вы без их ведома это сделаете, у Вас могу возникнуть проблемы, да и у них тоже, если не дай Бог, с Вами что-то случится.

С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Александр Аганов!