Возможны ли неправомерные действия, если утеряна ксерокопия паспорта?

Здравствуйте! Я где то оставила ксерокопию своего паспорта. Там и номер и адрес. Всё что есть в паспорте. Может ли кто-то, что-то сделать с моей ксерокопией паспорта? Оформить на меня кредит даже онлайн или что-то ещё? Спасибо!!!

, Елена Чухарева, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В теории могут конечно всякое. Но по факту пока что Вы ничего сделать не можете. Так что пока просто отслеживайте данные на сайте ФССП. Если какая-либо информация будет — надо сразу идти знакомиться с делом и отменять судебное решение. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.