Гражданский муж выгоняет из дома с дочерью 4,9 лет, его сын не дает ночью спать, как подключить опеку?

Меня выгоняют из дома с ребёнком сожитель . У нас дочь 4.9 г . Мы там там прописаны. Как опеку подключить . Все проблемы у нас от его сына. Ему 17 лет . Приходит в 2 ночи и не даёт нам спать .

, Ирина, г. Новосибирск
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Обратитесь к участковому с заявлением, что Вас пытаются выселить с места Вашей регистрации. По поводу поведения подростка Вы можете обратиться также к участковому или в отдел по делам несовершеннолетних.

За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта оказываются, как на платной, так и на бесплатной основе.