Можно ли признать ДКП недействительным после смерти заключившей его матери?

Мама умерла, у неё 3 ребёнка, она при жизни сделала договор купли продажи на дочь, можно ли признать недействительной.

, светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если ставить в суде вопрос что она не понимала что подписывает в силу какого то заболевания. И просить суд назначить посмертную психиатрическую экспертизу по сохранившимся медицинским документам, ст. 177 ГК РФ.