Должен ли я платить алименты, если ребенок находится не со мной и не с матерью?

Здравствуйте. Ребенок живёт с матерью в другом регионе,на лето приезжает ко мне,пока он у меня,я алименты не плачу,так как он находится на моём иждивении эти три месяца. Но сейчас я переехал в другой регион. Должен ли я платить алименты,если ребенок находится и не со мной и не с матерью?

, Александр, г. Екатеринбург
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Обязанность по содержанию вами ребенка суд не отменил, алименты я так понимаю вам присуждены, поэтому вы обязаны ребенка содержать по месту его фактического проживания.