Как обезопасить себя от подставных фирм после утери паспорта?

Здравствуйте, потеряла паспорт. Написала заявление в милицию. Как застраховать себя от подставных фирм.

, Тургунова, г. Екатеринбург
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Единственное, что Вы можете сделать в случае утери паспорта — написать заявление в полицию, что Вы уже и сделали, и как можно скорее получить новый паспорт. Старый документ утратит силу.

Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, оцените его, нажав «плюс».

Если у Вас остались вопросы, можете задать их в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.