Как проводить служебную проверку исполненного контракта по запросу от УБЭП?

Доброго дня! К нам поступило письмо (с УБЭП) с копиями документов по одному контракту который был исполнен в 2013 году. В письме указано провести служебной проверку исполненного контракта. Лица которые участвовали в реализации данного котракта в данном госоргане не работают. Как проводить служебную проверку но понятно?!

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва
В письме указано провести служебной проверку исполненного контракта. Лица которые участвовали в реализации данного котракта в данном госоргане не работают. Как проводить служебную проверку но понятно?!

Сергей

По неработающим лицам, в ответе так и укажите, что данные лица не работают с такого-то времени.

В остальной части проводите в соответствии с содержанием письма.

За неисполнение законных требований полиции предусмотрена административная ответственность.

КоАП РФ Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации

А ещё лучше позвонить сотруднику, который направил письмо, объяснить всё и дословно выяснить, что нужно сделать по ситуации.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Получается проводить служебную проверку? Даже в отсутствии лиц проводивших закупку, осуществивших приемку?

Если просят именно служебку в отношении конкретных лиц, то полагаю, что можно ответить, что не работают уже. А если подразумевается ещё что-то, то лучше позвонить БЭПнику, сообщить, что не работают и выяснить на пальцах, чего ему надо.