Как получить консультацию юриста по таможенному делу?

Добрый день. Требуется консультация юриста таможенного дела. Как физ лицо покупаю тс. Планируют ставить на учёт в Армении. Гражданство рф. Хотел бы оценить риски. Напишите стоимость услуги.

, михаил, г. Санкт-Петербург
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Если машина прошла растаможку в Армении и зарегистрирована там, на ней можно ездить в РФ сколь угодно долго, но с ее регистрацией именно в Армении. Все остальные моменты, включая возможность ее постановки на учет в РФ и условия для этого, необходимо обсуждать более детально.

При необходимости именно  детального разбора вопроса можете писать в чат (копочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно).

P.s.

Телефон для связи 89117761337

юристам проекта запрещено выходить на связь с клиентом помимо сайта.

С уважением Евгений Беляев