Как вернуть деньги, взысканные неизвестно за что?

С моих счетов взыскана сумма 3500 рублей. Основание судебный приказ N2-4155/2019/4мС1 Долгих А.Н. от 15.04.19г. Причина:решение судебного органа. Взыскатель: ООО " Тюмень Водоканал". Прожваю в Нижневартовске с 1980 года. Где искать концы?

, Александр, г. Екатеринбург
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В Ваш адрес должна была быть направлена копия судебного приказа по месту Вашей регистрации. Если Вы ее не получили и не знаете, в каком суде он выдавался, можно обратиться в отдел судебных приставов, которые наложили взыскание на Ваш счет.

Если Вы не знаете отдел приставов — обратитесь в Ваш банк с просьбой сообщить, на основании чего была взыскана сумма и попросите предоставить Вам копию документов. У них данные документы должны быть, т.к. иначе они бы не взыскали с Вас денежные средства.

С уважением,

Петр