Могу ли я вернуть налог за обучение, если вносил оплату через карту друга?

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть налог за обучения, если договор оформлен на меня но платил я через друга по безналу

, зергей, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, здесь вам поможет справка из образовательного учреждения, где будет написано, что такой то оплатил обучение в сумме такой то, от есть будет подтверждение, что вами все оплачено.