Были перечислены деньги на сайт, но назад вернуть их на счет не получается

Перечислены деньги на сайт,а назад вернуть на счет не получается..кормят обещаниями

Но мы из латвии,и поэтому не знаем,что делать

, Ksjusha, п. Рига
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Уточните, о каком сайте речь, и за что перечислены. Вам не оказана услуга? Тогда нужно написать претензия согласно Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей».

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Ksjusha
Клиент, п. Рига
Globaltradeinvesting сайт
Хотим выбрать от туда деньги, но не как не получается
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если сайт российский, то пишите заявление в полицию по месту расположения организации, от которой он себя позиционирует. Хотя в такой ситуации, не факт, что ни в указанном месте физически. Можете отправить заявление в центральный аппарат МВД, пусть разбираются с подследственностью.

Полиция проведёт проверку, хоть что-то реально узнает, после этого либо возбудят дело, либо, что вероятнее, может быть будет понятно через какой суд взыскивать деньги.