Как пресечь звонки и угрозы от коллекторов, если я не имею отношения к долгу?

Приходят письма на чужое имя от МФО "Домашние Деньги", с угрозой изъятия жилья в свою пользу по суду (суд назначен на 17 июля 2019, проходить будет в Москве, письма приходят в Челябинск). Долг за человеком почти 450 тысяч рублей. По данному адресу проживаю около года, в собственности примерно столько же (покупала у собственников, чьи имена не совпадают с именем должника). Что делать в данной ситуации? На горячей линии мой звонок сбрасывают, звонила по номерам из письма - хамство и требование оплатить долг, на мой отказ требование больше не звонить. Подозреваю, что после данного разговора мой номер у них заблокирован (по этой причине возможно и не смогла дозвониться до горячей линии). Какие могу принять привентивные меры, чтобы данная организация больше не присылала писем, и тем более присылала своих коллекторов на мой адрес, так как я боюсь за свою малолетнюю дочь?

, Дарья, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Дарья! Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту жительства!