Письма с предложением первоочередного права покупки при продаже комнаты в другом городе

Здравствуйте! Нахожусь в Туле, продаю комнату в Кургане в общежитии,нужны отказы соседей. Из другого города нотариус может выслать письма с предложением первоочередного права покупки?

, Наталья, г. Москва
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Не важно, из какого города нотариус. Главное. чтобы нотариус имел на это право, то есть был действующим нотариусом. Важно направить эти письма с предложение первоочередного права покупки комнаты. Без этого Вы не сможете продать комнату. Вы можете находиться в любом городе и имеете право обратиться к любому из нотариусов. Если у Вас остались ещё вопросы, обращайтесь.

Желаю Вам удачи. Всего доброго.