Как возобновить суд в связи с тем, что не мог в срок обжаловать решение суда?

Здравствуйте. По задолженности в банке(оформлял кредит в 2013 году) прошёл суд29. 04.2019г.без моего присутствия. С 1.07.2019г начато делопроизводство. Копию решения суда получил 10.07.2019г. без даты вручения. Суд проходил в другом городе. Вопрос:как грамотно написать заявление о не согласии с решением суда? Как возобновить суд в связи с тем, что не мог в срок обжаловать решение суда? Повесток, оповещений и т.п. не получал.

, Александр, г. Екатеринбург
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Александр, добрый день! Я так понимаю у вас заочное решение, вы его получили 10.07. у вас ограниченный срок для его отмены, нужно срочно отправить заявление в суд об его отмене.