Наследство дом

Добрый день! Скажите пожалуйста. Я получила от бабушки в наследство дом. Сейчас я его продаю. Мне нужно переделывать документы на себя перед тем как продать? Так то я ходила к нотариусу вступила в наследство все как положено. но документы не переделывала

, светлана Коноплянникова, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Дом необходимо оформлять на себя, иначе как Вы будете составлять договор купли-продажи?!

Обращайтесь.

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08