Как узнать судьбу участника ДТП и куда для этого обращаться?

Мой знакомый - таксист. В понедельник в 7 утра прислал смс, что в него врезался бензозаправщик что ли, попросил положить ему 100 руб на телефон. Прислал фото с места аварии. И больше не отзывается на звонок: "абонент не доступен" ... Ехал к себе домой в Быково Где его искать?

, Оксана, г. Москва
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Можете обратиться в ГИБДД по месту произошедшего дорожно-транспортного происшествия, выразив свою обеспокоенность судьбой друга, пояснив при этом что он него поступало СМС сообщение.Опасаетесь, что он попал в беду. Вам ответят, направлялся ли он в леченое учреждение или отправился домой. Как вариант найти и связаться с его родственниками через телефон или социальные сети. Вариантов много. Выбор остаётся за Вами. Всего доброго.

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое.

Точное место происшествия не знаю, как и не знаю телефонов родственников, они живут где-то в Ростовской области…

Знаю точно, что он весной находился 2 месяца в онкологической клинике г. Ростов

На сайте ГИБДД не нашла в новостях (может, с задержкой новости появляются или не все)… и по телефону дежурному не дозвонилась

Ещё вариант попробовать позвонить в такси и узнать, работает или нет. Объяснить ситуацию.