Могут ли быть мошенники при оформлении кредита?

Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали "РОСЭНЕРГОБАНК".

Полная информация на сайте: http://rosenergo-bank.ru

Телефон горячей линии: +7 (495)-226-1432 одобрили кредит должен приехать курьер , но сначала комиссия 1% от суммы за межриогинольный перевод с центро банка через любой банк, я выбрала альфа мошенники или нет?

, кристина, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Скорее всего мошенники да. Нормальные банки не берут такие комиссии за непонятные переводы. Так что лучше просто отказаться, чтобы потом не пришлось писать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

забудьте о них и всё, обратитесь лучше в солидное учреждение, а в такие не обращаться.