Нужно ли ходить на службу после окончания срока контракта, если приказа об увольнении не было?

Здравствуйте контракт закончился 25.06.19 ,приказа об увольнения из списков части не было ,что мне делать в этом случае ,нужно ли ходить на службу?

, анатолий, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Анатолий!

контракт закончился 25.06.19, приказа об увольнения из списков части не было, что мне делать в этом случае, нужно ли ходить на службу?

анатолий

Военнослужащий исполняет обязанности военной службы до момента исключения его из списков личного состава воинской части, поэтому Вы обязано ходить на службу и исполнять возложенные на Вас обязанности.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!