Как доказать, что шиферный забор является временным сооружением?

Как доказать, что шиферный забор является временным сооружением? и сколько по времени он может простоять на участке как временное сооружение?

, Натали, г. Краснодар
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Базовых требований по временным заборам несколько:

Временные заборы должны отделять пешеходную зону от маршрутов движения транспорта, зоны проведения опасных работ и складирования МТЦ;
Строить временные заборы можно только установленных образцов и моделей, с выполнением всех требований по размерам, материалу и компоновке ограждения;
Конструкция временного забора должна быть разборной, желательно секционной. По окончанию строительства ограждение демонтируется, а остатки временного фундамента утилизируются;
В случае использования для временного забора панельных секций их форма должна быть обязательно прямоугольной, а высота от 1,2 — 2 м, максимальная длина панели не должна превышать 6 м;
Если панельные пролеты временного забора выполняются из сплошного полотна, то на замках должны оставаться окна шириной 80-100 мм.

Натали
Клиент, г. Краснодар

спасибо