Сколько квадратных метров составляет моя доля собственности?

если общая долевая собственность ,а доля в праве 23/168 ,при этом метраж 124,3 сколько метров моих в квартире

, ольга, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Путем математических расчетов получается цифра 17,017, то есть 17 кв.м. у Вас имеется. Можете определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке если имеется спор по данному вопросу.

Исковое заявление составляется по правилам статьи 1341 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.